中国天辰工程有限公司
天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-空气压缩机谈判采购变更公告
中国天辰工程有限公司天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-空气压缩机-标段包01(采购编号:TCC-T26B15-MP-001-B),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:TCC-T26B15-MP-001-B
采购项目名称:天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-空气压缩机
标段(包)编号:TCC-T26B15-MP-001-B/01
标段(包)名称:天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-空气压缩机-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-08-27 16:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-01 16:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-03 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国天辰工程有限公司
地 址:天津市北辰区京津路1号
邮 编:300400
联 系 人:侯璐达
电 话:022-23407895
邮 箱:houluda@cncec.cn
中国天辰工程有限公司
2026-08-31