中国五环工程有限公司

陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-液体加药装置谈判采购变更公告

中国五环工程有限公司陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-液体加药装置-标段包01采购编号:25108-WTU1400-RS,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:25108-WTU1400-RS

采购项目名称:陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-液体加药装置

标段(包)编号:25108-WTU1400-RS/01

标段(包)名称:陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-液体加药装置-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-03 16:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-04 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-07 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国五环工程有限公司

地 址:武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号(长城科技园)

邮 编:430223

联 系 人:周涛

电 话:027-81927055

邮 箱:zhoutao@cwcec.com

中国五环工程有限公司

2026-08-31

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心