中国成达工程有限公司
特殊耐火球谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司特殊耐火球-标段包01(采购编号:E25058-INQ-40-004A),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E25058-INQ-40-004A
采购项目名称:特殊耐火球
标段(包)编号:E25058-INQ-40-004A/01
标段(包)名称:特殊耐火球-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-01 14:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-02 14:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-05 14:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国成达工程有限公司
地 址:四川省成都市天府大道中段279号
邮 编:610041
联 系 人:孙维娜
电 话:028-65531498
邮 箱:sunweina@chengda.com
中国成达工程有限公司
2026-08-31