中国成达工程有限公司

E26016-10kV干式变压器谈判采购变更公告

中国成达工程有限公司10kV干式变压器-标段包01采购编号:E26016-INQ-90-004,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:E26016-INQ-90-004

采购项目名称:E26016-10kV干式变压器

标段(包)编号:E26016-INQ-90-004/01

标段(包)名称:10kV干式变压器-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-08-28 14:00

澄清问题提交截止时间:2026-08-29 14:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-04 14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国成达工程有限公司

地 址:四川省成都市天府大道中段279号

邮 编:610041

联 系 人:苟霄

电 话:028-65531262

邮 箱:gouxiao4253@chengda.com

中国成达工程有限公司

2026-08-31

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心