华陆工程科技有限责任公司

华陆公司-万华匈牙利15万吨合成氨-催化剂谈判采购变更公告

华陆工程科技有限责任公司华陆公司-万华匈牙利15万吨合成氨-催化剂-标段包01采购编号:25180-XJ-EM004-00,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:25180-XJ-EM004-00

采购项目名称:华陆公司-万华匈牙利15万吨合成氨-催化剂

标段(包)编号:25180-XJ-EM004-00/01

标段(包)名称:华陆公司-万华匈牙利15万吨合成氨-催化剂-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-08-31 17:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-04 17:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-04 17:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:华陆工程科技有限责任公司

地 址:西安市高新区唐延南路7号华陆大厦

邮 编:710065

联 系 人:韩生浪

电 话:18729282362

邮 箱:hanshenglang@cncec.cn

华陆工程科技有限责任公司

2026-08-30

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心