中化学南方运营管理有限公司

广东省惠州市吉隆河流域水环境综合整治(三期:黄埠段)工程项目第三期工程商品混凝土及砂石料采购

中标候选人公示

1.项目信息

招标项目编号:YYGS-CG-2026-046

招标项目名称:中化学南方建设投资有限公司-运营公司-吉隆河流域水环境综合整治项目商品混凝土及砂石料采购

2.中标候选人

标段(包)编号:YYGS-CG-2026-046/02

标段(包)名称:吉隆河流域水环境综合整治项目-砂石料01

第1名:惠州市红发建筑材料有限公司

第2名:深圳市启和盛实业有限公司

第3名:惠州市健隆水泥制品有限公司

公示期:2026-09-04~2026-09-07

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行异议投诉异议管理)

3.异议受理部门

招标人:中化学南方运营管理有限公司

地 址:广东省惠州市惠东县鑫顿中心10栋8层中国化学

邮 编:516363

联系人:廖澎毅

电 话:13204940311

邮 箱:401460269@qq.com

中化学南方运营管理有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心