中化学(北京)建设投资有限公司
盐城市临港物流园/钢谷智慧园项目商品混凝土采购
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:12102014HXCGFA260729003
招标项目名称:中化学(北京)建设投资有限公司-盐城市临港物流园/钢谷智慧园项目商品混凝土采购
2.中标候选人
标段(包)编号:12102014HXCGFA260729003/02
标段(包)名称:中化学(北京)建设投资有限公司-产业公司-盐城项目商品混凝土采购-标段包02
第1名:江苏联鑫建材有限公司
第2名:盐城大丰恒盛商品混凝土有限公司
第3名:大丰航运物流有限责任公司
公示期:2026-09-02~2026-09-04
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化学(北京)建设投资有限公司
地 址:北京市大兴区海鑫路8号院5号楼3层
邮 编:102600
联系人:白航科
电 话:18623120703
邮 箱:448445070@qq.com
中化学(北京)建设投资有限公司
2026-09-02