中国五环工程有限公司
4-甲基-1-戊烯(4MP1)成套中试技术开发-低压高压单管评价装置
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:KF26008-ZX-EQR1101-PP
招标项目名称:4-甲基-1-戊烯(4MP1)成套中试技术开发-低压高压单管评价装置
2.中标候选人
标段(包)编号:KF26008-ZX-EQR1101-PP/01
标段(包)名称:低压高压单管评价装置-标段包01
第1名:北京拓川科研设备股份有限公司
第2名:波露明(北京)科技有限公司
公示期:2026-08-31~2026-09-03
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中国五环工程有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号(长城科技园)
邮 编:430223
联系人:周涛
电 话:027-81927055
邮 箱:zhoutao@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2026-08-31