中化学南方运营管理有限公司
惠东县冷链物流仓储基地建设项目-一标段土石方、基坑支护、地基基础
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:CNCECSYY-CM-EN-LL-2026-001
招标项目名称:惠东县冷链物流仓储基地建设项目-一标段土石方、基坑支护、地基基础
2.中标候选人
标段(包)编号:CNCECSYY-CM-EN-LL-2026-001/01
标段(包)名称:惠东县冷链物流仓储基地建设项目-一标段土石方、基坑支护、地基基础
第1名:福建省日誉建设集团有限公司
第2名:湖南铭湛建设工程有限公司
第3名:安徽沐徽园林建设工程有限公司
公示期:2026-09-06~2026-09-09
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化学南方运营管理有限公司
地 址:惠东县冷链物流仓储基地建设项目经理部-麗枫酒店(惠东高铁站胜利广场店)二楼
邮 编:693688045@qq.com
联系人:黄先生
电 话:19223752337
邮 箱:693688045@qq.com
中化学南方运营管理有限公司
2026-09-06