中化学南方运营管理有限公司

中化学南方建设投资有限公司-运营公司-惠州大岭项目-安全生产设施采购

中标候选人公示

1.项目信息

招标项目编号:12203741HXCGFA260730002

招标项目名称:中化学南方建设投资有限公司-运营公司-惠州大岭项目-安全生产设施采购

2.中标候选人

标段(包)编号:12203741HXCGFA260730002/01

标段(包)名称:中化学南方建设投资有限公司-运营公司-惠州大岭项目-安全生产设施采购-标段包01

第1名:广州九久广告装饰有限公司

第2名:广州闽粤传媒广告有限公司

第3名:深圳市锐诚广告传媒有限公司

公示期:2026-09-04~2026-09-06

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行异议投诉异议管理)

3.异议受理部门

招标人:中化学南方运营管理有限公司

地 址:广东省惠州市惠东县平沙大道110号中国化学南投公司大岭工程项目经理部

邮 编:516300

联系人:程楷琛

电 话:15261809921

邮 箱:1161710866@qq.com

中化学南方运营管理有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心