中化学交通建设集团有限公司
中化学交通建设集团有限公司- G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(唐江至朱坊大道段)、G357南康区唐江至罗边段公路改建工程-检测招标
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:CNCEC-ZHXJJ-SZ-GL-2026-0002
招标项目名称:中化学交通建设集团有限公司- G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(唐江至朱坊大道段)、G357南康区唐江至罗边段公路改建工程-检测招标
2.中标候选人
标段(包)编号:CNCEC-ZHXJJ-SZ-GL-2026-0002/01
标段(包)名称:中化学交通建设集团有限公司 G105赣州中心城区公路改线工程南康二期(唐江至朱坊大道段)、G357南康区唐江至罗边段公路改建工程检测招标-标段包01
第1名:江西恒信检测集团有限公司
第2名:江西省瀚途检测科技有限公司
第3名:北京九通衢检测技术股份有限公司
公示期:2026-09-01~2026-09-03
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化学交通建设集团有限公司
地 址:江西省赣州市南康区唐江镇大唐江山二期对面
邮 编:341400
联系人:袁曾平
电 话:15583580535
邮 箱:1130204012@qq.com
中化学交通建设集团有限公司
2026-09-01