中化二建集团有限公司

华东分公司-多氟多新材料股份年产10GWh锂电池改扩建项目

混凝土公开招标变更公告

中化二建集团有限公司-华东分公司-多氟多新材料股份年产10GWh锂电池改扩建项目-混凝土公开招标-标段包01(招标编号:CCESCC-WZZB-XC-26121,现因报价供应商不足做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:CCESCC-WZZB-XC-26121

招标项目名称:中化二建集团有限公司-华东分公司-多氟多新材料股份年产10GWh锂电池改扩建项目-混凝土公开招标

标段(包)编号:CCESCC-WZZB-XC-26121/01

标段(包)名称:中化二建集团有限公司-华东分公司-多氟多新材料股份年产10GWh锂电池改扩建项目-混凝土公开招标-标段包01

2. 变更信息

招标文件获取结束时间:2026-09-02 16:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-04 16:00

投标文件递交截止时间及开标时间:2026-09-07 16:00

投标供应商按照综合得分高低依次排序,有效投标供应商大于4家,取前2家作为入围供应商:有效投标供应商不大于4家,按股淘汰有效投标人数量取前60%(四舍五入)确定中标供应商数量。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

招 标 人:中化二建集团有限公司

地 址:河南省焦作市中站区新园路多氟多国家制造创新中心

邮 编:454191

联 系 人:饶志超

电 话:18779451050

邮 箱:3582941237@qq.com

中化二建集团有限公司

2026-09-01

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心