中国化学工程第四建设有限公司
中伟开阳产业基地年产 20 万吨磷酸铁一体化建设项目(一期)原料区、 公辅配套区机电总承包工程》
四公司-中伟开阳产业基地年产20万吨磷酸铁一体化建设项目项目-不锈钢管材管件-采购项目变更公告
中国化学工程第四建设有限公司中伟开阳产业基地年产 20 万吨磷酸铁一体化建设项目(一期)原料区、 公辅配套区机电总承包工程》四公司-中伟开阳产业基地年产20万吨磷酸铁一体化建设项目项目-不锈钢管材管件-采购项目(招标编号:FCC-HN-CG20240122-001),现因投标人数不足做如下变更:
招标项目编号:FCC-HN-CG20240122-001
招标项目名称:四公司-中伟开阳产业基地年产20万吨磷酸铁一体化建设项目项目-不锈钢管材管件-采购项目
标段(包)编号:
FCC-HN-CG20240122-001/01
标段(包)名称:
四公司-中伟开阳中伟项目-不锈钢管材管件-采购方案-标段包01
变更前:报名截止时间2024-01-26 12:00 *投标文件递交截止时间及开标时间2024-01-28 10:00 变更后:报名截止时间2024-01-29 12:00 *投标文件递交截止时间及开标时间2024-01-30 16:00
中国化学工程第四建设有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-28