中国化学工程第十三建设有限公司
中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目
十三化建-天津分公司-中策橡胶项目-钢筋1196吨-招标变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目钢筋1196吨-招标(招标编号:CNCEC20240112-T-ZC-2024010201),现因投标不足三家做如下变更:
招标项目编号:CNCEC20240112-T-ZC-2024010201
招标项目名称:十三化建-天津分公司-中策橡胶项目-钢筋1196吨-招标
标段(包)编号:
CNCEC20240112-T-ZC-2024010201/01
标段(包)名称:
十三化建-天津分公司-中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目-钢筋1196吨-标段包01
原文件下载结束时间2024年1月25日上午9:00变更为2024年1月28日18:00,原澄清问题提交截止时间2024年1月25日上午9:00变更为2024年1月29日9:00,
原投标文件递交截止时间及开标时间2024年1月26日15:00变更为2024年1月29日15:00
中国化学工程第十三建设有限公司(章)
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-26