中国天辰工程有限公司
巨正源(揭阳)新材料基地项目一阶段工程醋酸项目及对应公配工程EPC总承包
天辰公司-巨正源(揭阳)醋酸项目-110kV电力变压器变更公告
中国天辰工程有限公司巨正源(揭阳)新材料基地项目一阶段工程醋酸项目及对应公配工程EPC总承包天辰公司-巨正源(揭阳)醋酸项目-110kV电力变压器(招标编号:TCC-T23158-EH-002-B),现因商务澄清做如下变更:
招标项目编号:TCC-T23158-EH-002-B
招标项目名称:天辰公司-巨正源(揭阳)醋酸项目-110kV电力变压器
标段(包)编号:
TCC-T23158-EH-002-B/01
标段(包)名称:
天辰公司-巨正源(揭阳)醋酸项目-110kV变压器-标段包01
报名截止时间变更为2024-01-28 16:00
中国天辰工程有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-26