华陆工程科技有限责任公司
达涅利PTS Heater加热炉项目
华陆公司-达涅利PTS-Heater加热炉项目-PTS-GAS-HEATER-BURNER变更公告
华陆工程科技有限责任公司达涅利PTS Heater加热炉项目华陆公司-达涅利PTS-Heater加热炉项目-PTS-GAS-HEATER-BURNER(招标编号:24001-00J2411-PPM-002),现因时间原因做如下变更:
招标项目编号:24001-00J2411-PPM-002
招标项目名称:华陆公司-达涅利PTS-Heater加热炉项目-PTS-GAS-HEATER-BURNER
标段(包)编号:
24001-00J2411-PPM-002/01
标段(包)名称:
华陆公司-达涅利PTS-Heater加热炉项目-PTS-GAS-HEATER-BURNER-标段包01
投标文件递交截止时间及开标时间:2024-01-26 16:00
华陆工程科技有限责任公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-25