中国五环工程有限公司
巴斯夫(广东)一体化项目中央罐区液化烃罐区
五环公司-巴斯夫(广东)一体化项目中央罐区液化烃罐区-仪表接线箱变更公告
中国五环工程有限公司巴斯夫(广东)一体化项目中央罐区液化烃罐区五环公司-巴斯夫(广东)一体化项目中央罐区液化烃罐区-仪表接线箱(招标编号:21289-INM9100-PP),现因项目安排做如下变更:
招标项目编号:21289-INM9100-PP
招标项目名称:五环公司-巴斯夫(广东)一体化项目中央罐区液化烃罐区-仪表接线箱
标段(包)编号:
21289-INM9100-PP/01
标段(包)名称:
五环公司-巴斯夫(广东)一体化项目中央罐区液化烃罐区-仪表接线箱-标段包01
澄清问题提交截止时间及开标时间变更为:2024-1-26 15:00
中国五环工程有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-24