中国化学工程第十三建设有限公司
中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目
十三化建-天津分公司-中策橡胶项目-商砼12700立方米变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目十三化建-天津分公司-中策橡胶项目-商砼12700立方米(招标编号:CNCEC20240115-T-ZC-2024011301),现因下载文件时间和开标时间做如下变更:
招标项目编号:CNCEC20240115-T-ZC-2024011301
招标项目名称:十三化建-天津分公司-中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目-商砼12700立方米
标段(包)编号:
CNCEC20240115-T-ZC-2024011301/01
,
CNCEC20240115-T-ZC-2024011301/02
标段(包)名称:
十三化建-天津分公司-中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目-商砼12700立方米-标段包01
,
十三化建-天津分公司-中策橡胶(天津)高端绿色胎制造产业链提升改造项目-商砼12700立方米-标段包02
原文件开始下载时间2024年01月21日15:00变更为文件开始下载时间2024年01月24日上午9:00,
原文件下载结束时间2024年1月29日上午9:00变更为文件下载结束时间2024年02月01日上午9:00,
原澄清问题提交截止时间2024年01月29日上午9:00变更为澄清问题提交截止时间2024年02月1日上午9:00,
原投标文件递交截止时间及开标时间2024年1月30日15:00变更为投标文件递交截止时间及开标时间2024年2月2日15:00。
中国化学工程第十三建设有限公司(章)
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-23
天津中策橡胶项目-商砼-附件-1标段包02-报价单(投标报价明细表) -5700立方米.xlsx
天津中策橡胶项目-商砼12700立方米-公开招标文件.docx