中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂

机械厂本级项目

十四化建-南京机械厂-浙江圆锦设备制造-法兰(碳钢)采购变更公告

中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂机械厂本级项目十四化建-南京机械厂-浙江圆锦设备制造-法兰(碳钢)采购(招标编号:14HJ-NJJXC-ZJYJSB-007),现因投标截止时间变更做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:14HJ-NJJXC-ZJYJSB-007

招标项目名称:十四化建-南京机械厂-浙江圆锦设备制造-法兰(碳钢)采购

标段(包)编号: 14HJ-NJJXC-ZJYJSB-007/01

标段(包)名称: 十四化建南京机械厂-机械厂本级项目-十四化建-南京机械厂-浙江圆锦设备制造-法兰(碳钢)采购-标段包01

2. 变更信息

投标截止时间变更为2024年1月25日15::0

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂
  • 址:
    南京市葛塘中山科技园博富路1号
  • 编:
    210048
  • 人:
    冯工
  • 话:
    18351833957
  • 箱:
    277619071@qq.com

中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂

2024-01-23

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心