中化二建集团有限公司
河南分公司框架协议采购项目
砂、石、地材公开招标变更公告
中化二建集团有限公司河南分公司框架协议采购项目砂、石、地材公开招标(招标编号:CCESCC-WZZB-XC-24029),现因因报价不足三家做如下变更:
招标项目编号:CCESCC-WZZB-XC-24029
招标项目名称:中化二建集团有限公司-河南分公司-芜湖海螺三山智能仓储项目-砂、石、地材公开招标
标段(包)编号:
CCESCC-WZZB-XC-24029/01
标段(包)名称:
中化二建集团有限公司-河南分公司-芜湖海螺三山智能仓储项目-砂、石、地材公开招标-标段包01
变更前: 报名开始时间:2024-01.12 09:00 报名截止时间:2024-01-19 16:00 文件发售开始时间:2024-01-12 09:00 文件发售结束时间:2024-01-19 16:00 澄清问题提交截止时间:2024-01-20 16:00 投标文件递交截止时间及开标时间:2024-01-22 9:00 变更后: 报名开始时间:2024-01-12 09:00 报名截止时间:2024-01-19 17:00 文件发售开始时间:2024-01-12 文件发售结束时间:2024-01-19 17:00澄清问题提交截止时间:2024-01-20 17:00 投标文件递交截止时间及开标时间:2024-01-23 09:00
中化二建集团有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-22