中化二建集团有限公司
设计工程公司-印尼火星青水动力工程建设项目
制氢系统设备-公开招标变更公告
中化二建集团有限公司设计工程公司-印尼火星青水动力工程建设项目制氢系统设备-公开招标(招标编号:CCESCC-WZZB-XC-24030(23008.000.P02.91-21)),现因招标人原因做如下变更:
招标项目编号:CCESCC-WZZB-XC-24030(23008.000.P02.91-21)
招标项目名称:中化二建集团有限公司-设计工程公司-印尼火星青水动力工程建设项目-制氢系统设备-公开招标
标段(包)编号:
CCESCC-WZZB-XC-24030(23008.000.P02.91-21)/01
标段(包)名称:
中化二建集团有限公司-设计工程公司-印尼火星青水动力工程建设项目-制氢系统设备-公开招标-标段包01
招标文件获取时间变更为:从2024-01-12 16:00 起至 2024-01-22 10:00止 (北京时间);
投标人提问截止时间变更为:2024-01-23 10:00 (北京时间)。
中化二建集团有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-19