中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部

西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程变更公告

中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-标段包01(招标编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-009,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-009

招标项目名称:西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程

标段(包)编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-009/01

标段(包)名称:西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-标段包01

2. 变更信息

招标文件获取结束时间:2026-09-07 17:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-11 16:00

投标文件递交截止时间及开标时间:2026-09-14 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

招 标 人:中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部

地 址:四川省成都市高新西区西芯大道26号

邮 编:610000

联 系 人:黄瀚宇

电 话:18081744875

邮 箱:1878829674@qq.com

中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心