中国化学工程第十三建设有限公司

十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段(第2次招标)变更公告

中国化学工程第十三建设有限公司十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段-标段包01(第2次招标)(招标编号:SSHJZB(2026)-GDFGS-PSPI-04,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:SSHJZB(2026)-GDFGS-PSPI-04

招标项目名称:十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段(第2次招标)

标段(包)编号:SSHJZB(2026)-GDFGS-PSPI-04/01

标段(包)名称:十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段-标段包01(第2次招标)

2. 变更信息

招标文件获取结束时间:2026-08-29 23:59

澄清问题提交截止时间:2026-08-30 18:00

投标文件递交截止时间及开标时间:2026-09-04 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

招 标 人:中国化学工程第十三建设有限公司

地 址:河北省沧州市新华区永济东路79号

邮 编:061000

联 系 人:童敏

电 话:15633811375

邮 箱:zhaobiao13wgs@163.com

中国化学工程第十三建设有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心