中国化学工程第七建设有限公司
七化建-贾家高级中学改扩建项目(一期)装饰装修、幕墙等施工专业分包工程变更公告
中国化学工程第七建设有限公司七化建-贾家高级中学改扩建项目(一期)装饰装修、幕墙等施工专业分包工程-标段包01(招标编号:JJGJZX-FBZB-2026-001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:JJGJZX-FBZB-2026-001
招标项目名称:七化建-贾家高级中学改扩建项目(一期)装饰装修、幕墙等施工专业分包工程
标段(包)编号:JJGJZX-FBZB-2026-001/01
标段(包)名称:七化建-贾家高级中学改扩建项目(一期)装饰装修、幕墙等施工专业分包工程-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-08-29 15:00
澄清问题提交截止时间:2026-08-30 15:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-09-08 15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:中国化学工程第七建设有限公司
地 址:成都市龙泉驿区龙都南路537号
邮 编:610100
联 系 人:江泽英
电 话:15196651287
邮 箱:jiangzeying@cc7.cn
中国化学工程第七建设有限公司
2026-09-03