福建天辰耀隆新材料有限公司
天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包变更公告
福建天辰耀隆新材料有限公司天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-标段包01(招标编号:TCCFQ-2026-HR-HR09-002-ZB),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:TCCFQ-2026-HR-HR09-002-ZB
招标项目名称:天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包
标段(包)编号:TCCFQ-2026-HR-HR09-002-ZB/01
标段(包)名称:天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-09-08 10:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-12 10:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-09-18 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:福建天辰耀隆新材料有限公司
地 址:福建省福州市江阴工业集中区国盛大道1号
邮 编:350001
联 系 人:杨志
电 话:18859770727
邮 箱:yangzhi7@cncec.cn
福建天辰耀隆新材料有限公司
2026-09-04